Общественный Совет по промышленной политике и техническому регулированию Калининградской областиОбщественный Совет
по промышленной политике и
техническому регулированию
Калининградской области


 
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

СРО Управляющих компаний

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Главная >> Новости  на 20.03.2019 >> Калининградская область заняла первое место среди субъектов Российской Федерации по результатам осуществления жилищного надзора и по итогам реализации целевой модели в части контрольно-надзорной деятельности.

Калининградская область заняла первое место среди субъектов Российской Федерации по результатам осуществления жилищного надзора и по итогам реализации целевой модели в части контрольно-надзорной деятельности.

Печать
20.03.2019 г.
Калининградская область заняла первое место среди субъектов Российской Федерации по результатам осуществления жилищного надзора и по итогам реализации целевой модели в части контрольно-надзорной деятельности. Калининградская область заняла первое место среди субъектов Российской Федерации по результатам осуществления жилищного надзора и по итогам реализации целевой модели в части контрольно-надзорной деятельности. Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области заняло первое место по осуществлению жилищного надзора на территории Калининградской области. В основу данного рейтинга лег набранный регионом суммарный балл по установленному Минстроем РФ перечню целевых показателей и индикаторов деятельности органов государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации. В частности, Минстроем РФ оценивались такие показатели, как количество выявленных нарушений по результатам проведенных органами государственного жилищного надзора проверок подконтрольных субъектов, выданных и исполненных предписаний, взаимодействие с управляющими организациями и населением по решению проблемных вопросов в сфере ЖКХ, проведение разъяснительной работы среди граждан. Кроме того, в конце февраля 2019 года в Правительстве Российской Федерации состоялось заседание рабочей группы по мониторингу внедрения в субъектах Российской Федерации целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации». На заседании рабочей группы были озвучены итоги внедрения целевой модели за 2018 год. Реализация показателей целевой модели осуществлялась по 6 направлениям: регламентация контрольно-надзорной деятельности; опубликование обязательных требований при осуществлении всех видов регионального контроля (надзора); внедрение риск-ориентированного подхода; оценка результативности и эффективности деятельности органов регионального государственного контроля (надзора), автоматизация контрольно-надзорной деятельности; влияние деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление федерального государственного контроля (надзора), на состояние инвестиционного климата в субъекте Российской Федерации. По итогам анализа результатов внедрения целевой модели Минэкономразвития России составлен рейтинг, согласно которому Калининградская область заняла первое место.
 

Чтобы получить право на написание комментариев, авторизуйтесь.


ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

    Новости на 20 Марта 2019

Калининградская область заняла первое место среди субъектов Российской Федерации по результатам осуществления жилищного надзора и по итогам реализации целевой модели в части контрольно-надзорной деятельности.



 

Информация для собственников МКД





|

Уголок Потребителя

СЛУЖБА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА

 
© Общественный Совет по промышленной политике и
техническому регулированию Калининградской области
126040, г. Калининград, ул. Сергеева, 14-412
тел. (4012) 53-22-93, email: npostrko@mail.ru
Рейтинг@Mail.ruСоздание и поддержка сайта:
© Веб-cтудия «Вдохновение»